Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Лига Европы: «Днепр» и «Черноморец» выиграли стартовые матчи
15:56
Лига Европы: «Днепр» и «Черноморец» выиграли стартовые матчи
Днепропетровский «Днепр» и одесский «Черноморец» с побед стартовали в групповом раунде Лиги Европы.Команда Хуанде Рамоса скромно обыграла румынский «Пандурий» благодаря единственному голу Руслана Ротаня. Он отличился, замкнув подачу Коноплянки с углового.«Моряки» же были вынуждены отыгрываться — после череды ошибок гол в раздевалку провел Фернандес. Однако во втором тайме в течение трех минут ситуация на поле кардинально изменилась — Антонов и Джа Джедже забили два прекрасных мяча после навесов с фланга. В дальнейшем одесситы вперед ходили редко, а в защите оплошностей не допускали.1-й турГол: Ротань, 38Пандурий: Станкэ, Унгурушан (Паулиньо, 75), Эрико, Христу, Момчилович, Бреевелд (Дистефано, 64), Антон, Булейкэ, Эрик, Никоарэ (Чюкур, 55), АдровичДнепр: Бойко, Федецкий, Мазух, Чеберячко, Влад, Канкава, Ротань, Бруно Гама (Селезнев, 46), Коноплянка (Шахов, 85), Зозуля (Кулаков, 88), МатеусПредупреждения: Эрико, Унгурушан, Адрович, Чюкур, Паулиньо — Ротань, ШаховДинамо З — Черноморец — 1:2Голы: Жуниор Фернандес, 43 — Антонов, 62, Джедже, 65Динамо З: Зеленика, Иво Пинту, Шимунович, Шимунич, Рубен Лима, Брозович (Бечирай, 74), Адеми, Памич (Хусейнович, 62), Саммир, Чоп (Халилович, 86), ФернандесЧерноморец: Безотосный, Кутас, Бергер, Фонтанелло, Сантана, К. Ковальчук, Гай, Лео Матос (Риера, 46), Приемов, Джедже (Бобко, 69), Антонов (Самодин, 85)Предупреждения: Шимунич
Категория: Спорт | Просмотров: 234 | Добавил: yulya511b